Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 12:58   #780
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Добро пожаловать в клуб!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да вроде никакой особой жути. Почему не стал чинить?
ну по страховке много посчитали..почти 515 тысяч ремонта , отказали и либо деньги (перекупу продал через торги) или себе и ремонт..в общем подумал, туда сюда за 900+ можно найти годный вариант.
да и вкладывать в машину нужно было уже , маховик поменять , лоб поменять ну и грм со свечками.
По чем думаешь восстановить , если не китай?) 2 крыла, капот , фары, + навесное по мелочи патрубки радиатора и такая фигня) решетка + бампер ..в общем я смотрел на авито ноускат такой стоит порядка 210 тысяч , но это без установки + покраски.. в шкоде калькулятор(запчастей кузовного ремонта) порядка 350 000 выходило по запчастям без учета мелкой мишуры.
внутри просто повело лонжерон ..не критично как это бывает) но уже мне крыло делали..оно гнить начало.
Да и крылья на двери пошли..не знаю , сместилась ли геометрия или просто зажало , на рынке конечно хватает еще хлеще вариантов .

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Куда тебя так угораздило? Под газель?
да нет , программа утилизатор)) жигули отправил в тотал просто была горка и я ему в стойку въехал и частично в салон.
Но как видите подушки почему-то не сработали , для перекупов и страховой это конечно большой плюс

Последний раз редактировалось FAWE; 26.12.2018 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх