Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 13:10   #943
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Резина на зиму

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Как бы не интерпретировать результаты этого теста - единственная шина, у которой ни одного минуса не смогли выявить - это НордФрост100.

P.s. Правда, у этой новой модели уменьшили количество шипов. И на голом льду тормозить она должна хуже предшественницы. Однако, где тот голый лед? Штоп его было аж 50 метров, чтоб самому проверить...
Да уменьшили и заявили какой-то новой треугольной формы,а хака 8 если у всех по 130шипов,то у нее 190 и ей грех не тормозить дабы есть чем,но и соответственно она дальше улетит всех на сухом асфальте,чудес не бывает,и шума ей это не убавит.
А где взять 50 метров льда,я находил ранним утром, когда меня спасала хака(гребанный тролейбус при пустынной улице в 5.30утра,перестраивался с крайней правой полосы где остановка,через 2 ряда в крайний левый где у него стоянка,а там на пятачке лед,вот я и проветривал неделю еще машину.)
Не возьму гиславед попробую,чем за хаку переплачивать в 16р-2 тыс,а в17 ваще молчу,и будет у меня тихо в салоне+тормоза на асфальте получше что в москве преобладает.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх