Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 12:31   #4
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопрос: двигатель 1.8tsi странное поведение.

Andy_music,ИМХО, крайне маловасто инфы для толковых выводов!!!!
Если "мозк" по каким-то причинам ограничивает обороты двигла - значит есть тому логичное и прописанное в списке ошибок кампутера объяснение!!!!
Думаю, что гадать на кофейной гуще можно долго и нудно - нам-то чего не пофантазировать, а Вам я бы порекомендовал ехать на расширенную диагностику к ОД, только перед этим потренировацца в режиме ручных переключений КПП - типтронике, на предмет четкой фиксации энтих нехороших моментов...
Т.е. Вы приезжаете к ОД с четкой "предъявой", о чем и пишете в заяве - мол ситуацыя присуцтвует во всех режимах работы КПП (D,S,TT) и при этом никаких умных зехерофф на дисплее МаксиДота не пишецца....
Думаецца мне, шо связано это или с регулированием (снижением!!!) наддува и/или работой фазовращателей... или, еще того хужее - датчики детонацыи снижают обороты под влиянием какашечного бенза, который плещецца у Вас в баке...
Чек с последней заправки имеецца, так, на всяк случай????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх