Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 18:09   #3
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Поведение на дорогах

Цитата:
Также к плюсам БМВ можно отнести имидж машины, то есть можно всех объехать встать перед машиной, аккуратно включить поворотник и можно быть уверенным, тебя пропустят
Цитата:
большинство с нехорошими чувствами зависти или может еще чего, думаю сами понимаете. Негатив этот ощущается, взгляды эти недобрые...
Интересно, только мне связь заметна?

Цитата:
а менты то не знают... все берут да берут взятки...
Так Вы о их карме не думайте, пусть они сами думают
Кстати, как Вы думаете, можно ли, скажем, в Австрии или Германии предложить взятку полицейскому? Это я к тому, что берут потому, что дают. Не буду говорить, что я ангел и всегда только по правилам езжу. Но за последние лет 5 кроме как за скорость не останавливали. (тьфу*3 раза) А когда останавливают - оформляют протокол. Я уж и не помню, когда на дороге "решал" проблему..
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх