Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 09:18   #108
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,214
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто где обслуживается после окончания гарантии?

Был я тут на днях в компании www.glavrem.com, которая в целом имеет неплохие отзывы.

Первый раз, решил поменять масло и томозные диски, колодки и по мелочям. Записался на субботу в 10 утра, когда приехал оказалось, что все занято и мне надо ждать, после часа ожидания, терпение кончилось и после разговора с мастером меня загнали. К проделанным процедурам претензий нет, цена вопроса значительно ниже ОД.

В следующий раз решил обратиться так же по записи ( на сайте у них висит - НЕ СТОЙ В ОЧЕРЕДЯХ - звони и записывайся), позвонил в 10 утра на указанный телефон, на что мне сказали "я сейчас не в мастерской", перезвоните через 2 часа и запишем. Позвонил я в 12, телефон никто не взял, тогда я решил записаться через сайт. Мне пришла смска, что я записан, но к указанному времени я не успевал и естественно звонить мне никто не стал.

Итог: По проделанным работам претензий нет, но замена масла и колодок - ерунда.
Цена вопроса приемлемая.
А вот порядка нет никакого, соответственно, если возникнут какие-либо поломки, то к ним просто не попадешь, кроме как тупо не приехать на место.
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх