Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 22:40   #1
Кирилл200
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мск
Сообщений: 9
Кирилл200 is an unknown quantity at this point
Exclamation Проблема с AFS фарами, расположение линзы.

Добрый вечер, уважаемые одноклубники!

Я владелец замечательного авто 2008 года выпуска, с системой фар АФС.

Я владею своим замечательными автомобилем 1.5 года, пробег 150к.

Меня действительно очень радует система АФС на моем автомобиле, удобно, комфортно, стильно, современно......НО недавно я столкнулся с небольшой проблемкой.

И так проблема с правой фарой, а именно с расположением линзы в ней. Проблема заключается в том, что у правой линзы слишком сильный вылет относительно отражателя, в результате чего линза немного трется об отражатель, при этом левая (водительская) фара ведет себя абсолютно нормально, линза сидит глубоко и надежно.

Ездил в сервис (не ОД) там подключали диагностику, все в порядке, проблем нет, все адаптируется, работаю корректно, тестируются при запуске двигателя, никаких ошибок не выдает.

Полазил по форуму, погуглил ничего подобного не встречалось.

Дорогие собраться по авто помогите чем сможете, денег на новую фару нет))) да и эта вроде работает, но вот трется зараза, даже хром чуть чуть стерся и видно это.

Фото прилагаются. Для сравнения вылета сделал фото и левой фары тоже. Так же сфоткал внутренности, видно плохо, но там есть как бы такая рельсинка по которой ездит белый бегунок, может это и есть регулировка вылета линзы.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5718.jpg (93.9 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5720.jpg (85.9 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5721.jpg (81.1 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5724.jpg (86.1 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5722.jpg (84.0 Кб, 42 просмотров)
Кирилл200 вне форума   Ответить с цитированием Вверх