Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2019, 23:40   #278
S.Pereyro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для S.Pereyro
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 420
S.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura aboutS.Pereyro has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
У меня, что-то подобное было, но то не развод, а все справедливо. Пришлось уплотить 1,5 рубля за 12 летнее дитятко, которое уже считает себя взрослым....
Штраф уплоченный я, конечно, компенсировал с подарочных денех, в целях назидания с подрастающего поколения, ибо не хош работать головой, плати.
Так в 12 лет закончилось детство...😄😉

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
S.Pereyro, прям как у тебя было ,тока по 12.18 месяц назад.Пешики не изменили направления движения,свидетелей (пешиков)инспектор не привлек(а чо,я за ними бегать должен)сначала постановление потом протокол, после моего многократного требования(сначала расстрел,потом приговор,ога)Видеофиксацию не показывают(в суде посмотрите).Нарушение принципа оспаривания и рассмотрения апн.Все действия осуществляет одно лицо.Итог: обжалование в суде(ждем судью из отпуска),жалоба в батальон руководству (.ждем отписку)Держись Олег.

Добавлено через 2 минуты


Это я нам двоим
Да все понятно, система гнилая и ничего не меняется, но полтора рубля не большая цена за «цирк с конями». С пешиком наверно посложнее будет, желаю удачи!

Последний раз редактировалось S.Pereyro; 22.05.2019 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
S.Pereyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх