Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 12:57   #42
torneo
Активный Супербовод
 
Аватар для torneo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск
Сообщений: 1,115
torneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond reputetorneo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Багажник на крышу

Ozium, я тебе так скажу, если ты действительно часто собрался кататься на великах, соответственно часто будешь их куда то перевозить, тогда не пожалей денег, купи ! Цена то конечно кусается, но это стоит того ! Опять же повторюсь, если будешь часто пользоваться, а не просто кататься с пустым
По поводу брать ли у ОД ? а что он предлагает ? я не знаю что там за багажник ! Про Thule я знаю что это мировой лидер, не просто один из лидеров, а именно лидер ! Если мне память не изменяет, 70% пользователей выбирают именно Thule ! Да ты и сам все поймешь когда опробуешь ! Только бери полностью все из алюминия, вид, вес, и аэродинамика лучше всего
( РЕКЛАМОЙ НЕ СЧИТАТЬ !)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tasselhoff Посмотреть сообщение
Я взял официальный шкодный багажник, но не у дилера и обошёлся он мне год назад кажется в 12 тысяч (не помню, наверху много букв, может я уже и писал об этом)...
Если не трудно, можно подробное фото Вашего девайса ?

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Ozium Посмотреть сообщение
Скажи, есть смысл сам багажник у ОД брать? Или все у thule прикупить?
А, я сразу и недопонял что ты имел ввиду, саму раму можно и у ОД взять, если она по креплениям лучше подходит, а вот те рейки на которые велики ставятся, то лучше Thule.

Последний раз редактировалось torneo; 28.04.2011 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
torneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх