Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 17:19   #87
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор Combi до 1,3 млн: 1.8 TSI или 2.0 TDI?

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Теперь более худшая альтернатива:
1.8tsi Элеганс 1211000
добираем те же допы = 1276600 - 6% = 1204339
Я когда летом сарайку брал, то в Пулково-авто были два коричневых 1,8. Элеганс и не то 3-й, не то 4-й пакеты, т.е. от моего теперешнего Элеганс+ они отличались отсутствием панорамной крыши и, по-моему, не было коленной подушки и автозатемнения зеркал. При этом прайс с учетом скидки, которую давал Пулково был чуть более 1,2 ляма, и есть у меня чуйка, что при умении торговаться, можно было бы еще чутка снизить цену менее 1,2.
Вот сейчас, уже имея опыт 2,0Т, я быть может сказал, что если панорамная крыша и люк не являются "мастхэв", то вполне себе можно сэкономить 100 косарей и брать 1,8. Разница в динамике, безусловно, имеется, но и 1,8 едет весьма и весьма достойно. Ну и таки да, 2,0 не так ссыкотно чиповать, хотя я наверное не буду, мне хватает вполне
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх