Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 11:41   #86
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,892
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Диски и Резина

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
издевательство...
согласно оф. сайту макс размер для "зимы" (то есть можно ставить тонкие цепи с размером звена до 9мм) на третьем супербе - 215/55 R17 94W 61⁄2J x 17 H2 ЕТ41. Причем даже с 7J уже нельзя использовать цепи.

Потому опасения камрадов насчет забивающегося в арки снега - вполне оправданы.
В чем конкретно заключается издевательство? 7j это ширина диска, какое отношение это имеет к целям? Цепи прекрасно налезут на 235/45/18 с диском 8j и ничего цеплять не будет.

В общем как я и писал ранее, напишите ваши случаи отрывания, прогиба или еще чего арочном пространстве из-за большего радиуса резины (при условии что в нормальном режиме ничего не задевает и не трет). Я езжу на практике и все ок, у вас в фантазиях все отрывает. Так что, давайте не будем превращаться в диванных экспертов, если не пробовали сами или не являетесь специалистом в данной области.

Добавлено через 27 минут

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Понятно. Хреново выглядит. Удачи в эксплуатации, что-то говорить даже не буду, ибо "тяжелый случай"
А что хренового там видно?

Последний раз редактировалось Ampety; 30.10.2017 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх