Тема: Минимойки
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 15:30   #96
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Минимойки

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Элик, дай ссыль(название) на насадку и давление у тебя в мойке какое скажи.
Wint, счас нарисую.
Я как раз по поводу разводов и протирки вспоминал твой пост - но не смог его найти (да и сам всегда протирал). А тут такое чудо)))

Добавлено через 24 минуты

Wint, давление по паспорту 9 бар. Но я уверен, что и меньшим легко смоет. Всё дело в жидкости. До этого использовал какую-то фирменную с воском – ту приходилось тереть. А эта Active foam gel «Грасс» - в литровой пластмасс, бутылке. Цена всего 200р.
На легковую, как написано, тратится 50гр. –столько у меня и получилось. Т.е. хватит на 20 помывок авто (получается, помывка -10р).

Насадка продается везде – она так и называется универсальная. Хотя по виду, сочленениям, соплу – 100% макитовская. Например, недалеко от lehisa – Голубинская9. Сайт с пугающим названием помойка.( po-moyka.ru)
Спереди регулируемое сопло, сверху маховик регулировки количества моющего состава, сам переходник латунный, - сзади вставка в пистолет мойки.
...Чета не могу тебе фото найти универсальной. Но она выглядит точно так как тут: Пенная насадка Karcher LS3 с пластиковым хвостиком 2 805 Р. (читал, что к маките подходит и керхерная, но взял т.н. универсальную (чем отличаются – не знаю, имхо, только ценой за бренд)))
http://www.po-moyka.ru/foam-equipmen...Kerkher-1.html

Последний раз редактировалось Элик; 25.08.2015 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх