Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 21:19   #1
dimon-puh
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dimon-puh
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва Люблино
Сообщений: 522
dimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to beholddimon-puh is a splendid one to behold
По умолчанию Прощание с Супербом

Вот и я, все таки созрел попрощаться с Супом. Сразу хочу сказать , что машина отличная, но толи мне не повезло , толи всё таки в Супербе много недоделок ( старожилы форума знают про мои частые посещения ОД). По крупному это- дроссель, блок вентиляторов, навигация (замена Коламбуса и антены) замена сцепления, переборка передней подвески, замена мехатроника ну и куча всяких обращений по мелочам (типа 3 раза замена блока розжига ксенона).
Так вот ну а теперь о приятном, как бы все тут не говорили, что А4 не конкурент Супу, я всё таки ЕЁ заказал.
А4 2.0 TFSI quattro S-tronic (211 л.с.) Максимальная скорость, км/ч: 245, Время разгона, 0-100 км/ч, с: 6,5 , Крутящий момент,Нм при об/мин: 350 / 15000 - 42000. Цвет: Белый металлик.
Доп.оборудование: Спортивный внешний и внутренний S-line пакет +18-ые колёса, пакет доп. освещения, солнцезащитная шторка для заднего стекла электрич.+боковые механические, черный стайлинг пакет внешней отделки от Audi exclusive, электропривод перед. сидений, keyless-entry, audi drive select, парковочный ассистент с датчиками впереди и сзади.
В базе идет: ESP, ABS, система старт/стоп с системой рекуперации, auto hold, дистанционное открывание крышки багажника, фары биксеноновые, электро зеркала с обогревом, климат-контроль, аудиосистема Concert c цветным дисплеем 6.5 дюймов, обогрев передних сидений, 6 подушек безопасности , датчик света и дождя. Если набрать эти опции в конфигураторе Ауди, то получается 2.131.622 р. Мне она обошлась 1.800.000 р. Весь в ожидании....
dimon-puh вне форума   Ответить с цитированием Вверх