Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 11:25   #11
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Ну типа поздравляйте меня!

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Так они же еще не вступили в действие....Пока по старому КОаП за это нарушение 100 или 300 рублей штрафа по-моему...
Да это я лоханулся кончено! Сейчас в инете вычитал что за это штраф 100 рублей теперь буду там чаще поворачивать - у меня типа абонемент.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Это все, конечно, понятно, что Вы Deniol хотите первей всех на светофоре проехать, причем не зависимо от того есть впереди пробка или нет, это уже не важно, похоже Вы всегда первый лезете и "типа не мешаете" (для кого правила пишут? Явно не для Вас). Но таких как Вы еще пяток найдется, которые тоже "типа никому не мешают" и стоите Вы по 5 человек раскорячившись в ожидании зеленого света. В итоге законопослушные граждане проехать толком не успевают на зеленый. Мало еще Вас штрафуют за это.
Катя, я понял что вы ко мне уже предвзято настроены, но в свою очередь я могу сказать следующее, я не могу отвечать за других людей, за тех пятерых которые еще хотят проехать, я отвечаю лишь за свои действия. И большого криминала в них не вижу, хотя я согласен что нарушаю, и в случае чего готов понести за это соответствующее наказание в ввиде штрафа.

А вообще жизнь штука не справедливая, а тем более в нашей стране некоторым людям дозволено больше, нежели другим... И чтобы по этому поводу не разводить кучу соплей, надо стараться, в меру своих возможностей жить и действовать так, чтобы вам было удобней и если это у вас получается, то вам уважение и почет. Вы способный человек
Встречный к вам вопрос - вот вы лечитесь как, по полису в общую очередь в районной поликлинике, или по своим связям за деньги!? Как получится лучше и быстрее?! Думаю ответ очевиден поэтому давайте не будем об этом...

Последний раз редактировалось Deniol; 22.07.2010 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх