Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 13:12   #19
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Ну типа поздравляйте меня!

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Да какие обиды?
Про кортежи не говорим - это отдельная тема, и глупо пытаться влезть в любой кортеж - даже состоящий из машин "тела" и сопровождения.
А почему нет нужды нарушать правила в Германии? Ситуации точно такие же - так же стоит очередь на съезд с автобана. Занят один ряд, все стоят, ждут. Рядом - свободно и можно легко сэкономить минут 15-20, объехав всех.
Ну почему же, это как все та же самая тема, почему им можно, а мне нет!? У них что правила другие?! Думаю в Германии так тоже не ездят, я точнее не видел.
Заграницей все живут по правилам, и в данном случае их проще соблюдать, тот же съезд с автобана не займет много времени, потому что все действуют организованно и нарушать правила нет нужды. При этом за несоблюдение правил, серьезная ответственность ии большой штраф. А у нас все наоборот, будешь как все, простоишь там целый день, при этом штраф небольшой - все это и создает предпосылки для всяческих нарушений и вседозволенности. Поверьте мне, я тоже за то, чтобы на дорогах был порядок, но лично я своим поведением ничего не смогу изменить, это система и она так работает. А разговоры типа начни с себя, подай пример окружающим никакого эффекта иметь не будет. Здесь нужен комплексный подход и жесткие меры - когда наказание будет неотвратимым, а штраф неподъемным - тогда будет эффект и порядок! По-другому никак.
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх