Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 13:33   #24
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Помогите выбрать хорошего дилера в Москве

Это если касается вопроса покупки.. про обслуживание ничего сказать не могу, т.к. обслуживаться решил в Олимпик-авто Подольск (удобно расположены относительно меня), но про них сказать ничего не могу...

Добавлено через 2 минуты

Wint, я же говорю, что других менеджеров не знаю.. салон не большой, но в рамках самого ОД у них много машин в наличии (на сайте их можно посмотреть)...
Кстати, на счет звонков, Константин потом еще недели две звонил, справшивал: доволен ли я машиной.. все ли в порядке...
Грамотно рассказал про сервис (гарантии, подменные авто, проживание за счет шкоды, если что в дороге.. )
Т.е. есть салоны в целом дерьмовые, а есть дерьмовые представители ОД...

Добавлено через 2 минуты

Если я не путаю, автомпрага относиться к Фаворит моторс... о котором у меня крайне отрицательное мнение после покупки первого авто.. знал бы раньше, что они относятся к Фаворит, не поехал бы к ним... но узнал после покупки)
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 29.11.2013 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх