Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 21:08   #72
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошлый опыт и опыт езды на авто с ДСГ

Цитата:
Сообщение от sarik Посмотреть сообщение
ну так как бу машин у меня уже было достаточно, то твердо решил брать только новую
вот и меня, как и у большинства форумчан тот же опыт, просто покупкой нового авто довольно дорого оплачена потеря времени на поддержание б/у авто в очень приличном состоянии (расхлябанности не люблю, а в авто особенно)
Цитата:
Сообщение от sarik Посмотреть сообщение
тут уже необходимо просчитывать экономическое обоснование того или иного решения
рынок это обоснование уже за нас просчитал и заложил в обесценивание нового автомобиля, поэтому на самом деле покупка нового авто дороже, так как оплачивается "страховка от поломок", вопрос в состоянии владельца оплачивать своё "спокойствие"
Причём покупку нового авто менее чем на 3 года вообще считаю практически не оправданной, вернее это явный признак ошибочного выбора! Наиболее оправдана покупка нового на 4-5 лет - кстати средний по Европе срок, а то и дольше, в зависимости от интенсивности эксплуатации.
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх