Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 22:27   #2
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Авто Гамма (Санкт-Петербург)

Именно там покупали фабию. Начнем с того, что я предварительно выяснил по телефону, что там есть один отказной экземпляр. Когда приехал смотреть, то менеджер не знал про это ничего, пришлось уговаривать выяснить Нашли.
Комплектацию именно моего авто так и не смогли четко перечислить. В конечном итоге пробивал по VIN Pridurok Заказал я сразу брызговики, не смогли за 8 дней их извлечь со склада Машину новую при выдаче помыть нормально не смогли, заставил перемывать. Когда стал выяснять есть ли в максидоте русский, никто сказать не смог. Переучет у них. Короче, Тьфу на них. Да еще только открылись, поэтому что у них за мастера хз...
Говорю о фактах, которые сам наблюдал. На обслуживание езжу к другим

Последний раз редактировалось admin; 26.11.2010 в 10:04.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх