Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 18:19   #7
b1b1ka
Начинающий Супербовод
 
Аватар для b1b1ka
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: ЮАО
Сообщений: 233
b1b1ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Или разориться на обслуге не новый же. Как ни крути, все рано или поздно начинает сыпаться. А бу уже и так ближе к этому моменту. Имхо- после шкоды любой премиум покажется разорением. Пока ездишь на супе, хоть знаешь за что платишь, сложно потом платить в основном только за марку.
а Обслуживание у дилера не разорение? БУ не боюсь, где делать есть за не дорого, вопрос тока по стоимости запчастей. я сравнил расходники в принципе не намного дороже. Тем более я не думаю что премиум 3-х летний будет сыпаться и даже еси и будет сыпаться то всегда можно продать и не потерять в деньгах в этом тоже плюс бу. Но опять же я не знаю не о каких подводных камнях этих авто, может таковы и есть, раскажите. Да и вообще вольво это не премиум, как говориться они сами себя туда записали, а мерс Цешка, тоже гольф класс и беха 3 тоже.
ну отговаривать брать бу не нужно, в кредит не полезу.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Scafandr Посмотреть сообщение
Так он больше двух лет ездить не планирует, хотя я тоже не сторонник бу.

Добавлено через 1 минуту

Прокататься бы тебе на этом вольво... Для сравнения!
Вот дело в том что новых 2.4 d5 нету уже. и на тест драйв у дилера не возьмешь (((

Добавлено через 1 час 5 минут

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
нормальный он, можно как чиповать, так и просто заменить турбину при желании.

У ситроена вообще-то еще С6 есть, дизельный причем. Вот его точно никто не угонит. И вообще автомобиль во всем космический.

варианты 2 и 3 очень мелкие изнутри, причем и для передних седоков тоже.

К Фаэтону не прицепивались? Там и 5 литровый дизель был, минимум 3.0 ставили.

А так из указанных интереснее всего выглядит вольво, к тому же там шумоизоляция не в пример лучше всех остальных из списка.

Можете еще саабы 9.5 или 9.3 поискать, там были турбодизели. Тоже авто не для угонщиков.
с6 откровено уродлив на мой взгляд.
Фаэтон нее...движок там крутой 3.0tdi но, фаэтон весит будь здоров, и вялый и валкий он будет да и на дсг злощастном. да и вообще фаэтон это точно не для меня...в идеале я бы хотел ауди а4 или а5 с двиглом 3.0 tdi на механике.... но это вообще редкость в россии их единицы, а из Германии тащить не очень хочется заморачиваться. ну или суперб 3.0 tdi но такого не существует .
9-3, 9-5 там движок 1.9 этого мало будет, есть 1.9 битурбо 180 лошадей, но его тоже очень трудновато найти. Вообще тоже посматривал на него, обидно кстати что сааба больше нет, 9-3 это по сути Опель Вектра , а опель Вектра уже для меня машина древняя. и сааб реально не продать, иногда ради интереса залазию на авто.ру и там некоторые экземпляры по пол года висят.

Последний раз редактировалось b1b1ka; 05.03.2014 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
b1b1ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх