Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 17:11   #35
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Полис ОСАГО удаленно

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Недавно вычитал, что в планах создание госкомпании по ОСАГО.
а я только что вот что прочитал
Штрафовать за езду без ОСАГО будут камеры
Цитата:
Сообщение от alexej Посмотреть сообщение
Если память не изменяет с ноября 13 года допускается ставить машину на учет там же где и приобреталась машина. Вне зависимости от региона прописки собственника.
Ставить на учет можно в любом МРЭО, но при этом место регистрации напишут по месту прописки) Т.е. покупаешь машину в Москве (сам из Бобруйска и прописка там же), едешь в московское МРЭО и там ставят на учет в Бобруйск)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Постоянная регистрация собственника и постановка авто вроде не могут не совпадать.
почему? Жил в одном городе, прописан там был, переехал в мегаполись, прописался, а авто осталось на регистрации в том городе.. разве нет? У меня сосед на пензенских номерах уже лет 8 ездиет. квартиры вместе с ним покупали, он надо мной купил и с тех пор живет там... вряд ли он остался с пензенской пропиской..
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 09.06.2016 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх