Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 15:54   #8
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Работа климата зимой

100 матолог,Думаецца мне, шо таки распылители форсунок не так работают как сновья... Форсунки "дуют" прямо в цилиндры, условия работы более жесткие-температура, давление, требования к топливу и содержанию в нем всяческих присадок... Или, как вариянт, из-за того-же прямого впрыска, на впускных клапанах поднакопился нагар от рециркуляции картера и выхлопных газов, подкоксовалось, раньше когда форсунки лили во впускной коллектор топливом клапаны очищались хоть немного, а щас - нет...
Это конечно-же, только мои догадки, у самого тоже есть такое небольшое подергивание на ХХ - ни ошибок ни нарушения параметров работы не замечено - потому и забил на это... Тут главное, как у врачей - не навреди... тому принципу и придерживаюсь, не допуская в двигатель ни химию всяческую, ни руки блудливые...

Как-то так...

Последний раз редактировалось Trevel; 16.11.2011 в 16:27. Причина: Учусь цывилизовано излагать свои мИсли... Хромает моя лингвистика...
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх