Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 14:51   #6
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсудим: Расположение Т.С. на проезжей части

Цитата:
Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
Я считал что за это нет штрафа, а получается он есть.
есть пункт ПДД, есть его нарушение, значит должен быть и штраф. Но, в виду того, что штраф не высокий, а гайцы на это нарушение закрывают глаза (если только где-то в глубинке, одичавшие/оголодавшие), то многие на этот пункт забивают.
Часто по М4 едешь и сгоняешь зевак с левой полосы: то поворотником, то дальним... после того, как обгоню, демонстративно перестраиваюсь в левую, мол, мне не в падлу в левой ехать, не смотря на мои 180 км/ч... но часто в зеркале видишь, как он, после того, как ты его согнал и обогнал, снова становится в левую (при свободном правом) и тошнит... чем там в левой полосе намазано?

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
что собственно говоря я тогда делаю в левом ряду если правый свободен?=)
обгон справа запрещен... хотя, это ведь можно трактовать как опережение справа, а не как обгон... а?
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 22.05.2015 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх