Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 13:00   #10
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Странно, что этот вопрос задает москвич. Как бы ни ругали современную столичную власть, но в Москве сейчас реально огромное количество альтернатив личному автомобилю. По моему опыту, большинство бытовых вопросов можно решить, причем это будет дешевле, чем содержание личного авто.
Как раз наоборот, москвич именно в этом направлении и думает Вот и хочу узнать мнение людей которые уже не думают а действуют. Есть знакомые семьи которые пользуются только услугами такси, тоже кстати накладно в месяц выходит...но у них дачи нет, им проще.

Добавлено через 3 минуты

[QUOTE=rantipin;537116]
Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Смотрел Старекс, Каравеллу, Спейстур - не покидает ощущение маршрутки.

абсолютно такие же ощущения. У меня на Ситроене ездит жена, в том числе каждый день и на работу и ей в первую очередь не хотелось ощущения газели. Я ей предлагал каравеллу, но был послан в сторону более городского варианта.
Мой вариант это Туран, Шаран, но новых нет, б/у считай тоже нет. А Кэдди почему такой дорогой мне не очень понятно. Да и страшный он

Последний раз редактировалось thePadlo; 04.10.2017 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх