Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 01:48   #86
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb 2012 1.8 TSI vs Superb 2014 1.8 TSI

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
пробежал 300тык без капремонта. Да,конечно,надо было возится с клапанами и прочим разным навесным. Да жрал бензин и масло. Но зато все равно какой бензин и все равно какое масло. Хоть нассы туда и сюда,оно ехало.
Сейчас такой юзаю. Пробег, правда, чуть за 200, но в остальном всё так же: масло жрёт под литр на тыщю; мало что остро требует замены, вот думаю ремень навесного махнуть, а то стыдно как-то - все меняют, а я нет, а он родной, да ещё и выглядит нормально; обгонную муфту точно надо бы махнуть в связи с установкой сильного потребителя; про натяжной ролик сильные сомнения-весь драйв меняет его из-за выработки "домиком", а у меня с домиком двести пробежало, и пёс знает сколько пробежит, если не лезть. Масло ему лукойл нравится, копеечное, бензин 95 в целом хорошо переносит.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх