Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 00:09   #53
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Даешь поголовную глонассонизацию.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
а раньше вы как без этого жили, вот буквально совсем недавно? И если у вас внезапно возникает такая потребность, то не кажется ли вам, что "что-то пошло не так"?
Когда Вы закладываете бельё в автоматическую стиральную машину, Вам не кажется что "что-то пошло не так", ведь можно и вручную постирать или ещё недельку поносИть? Если цивилизация даёт какие-то блага, то почему бы ими не воспользоваться? Или все должны чтобы зажечь огонь искру из камня высекать, потому что это аутентично и без этого не обходились наши предки ещё каких-то 200 лет назад?

На Ваше мнение, что на оживленных магистралях эта навязываемая опция не нужна, я Вам приведу простой пример: двое моих знакомых на достаточно оживленной дороге на LR RR Sport ночью наезжают на отбойник, разделяющий встречные полосы, и улетают в достаточно глубокий кювет (с дороги разбитую машину не видно). Нашли их только на рассвете. Оба погибли. Хотя, по мнению врачей, могли бы выжить, если бы не пролежали 4-5 часов, а сразу доставили в больницу.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
лишь что-нибудь написать
Могу ещё 399 "относительно честных способов отъёма денег у населения" написать. Только надо ли?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.

Последний раз редактировалось alanser; 13.04.2016 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх