Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 15:58   #64
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Реформа Осаго 2014!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
angrybambr,
То есть,осаго вообще ущербно изначально т.к. является видом побора? И времена СССР без поборов тоже ущербны. ОК. а как было бы правильно?


Когда торгаш заносил в клювике чинуше он наверно догадывался и даже наверно был рад что ловко всех провел и ухватил христа за яйца. Думал ли про незаконно? Это же являлось ненавистной коррупцией. Сейчас что не так кроме того что кто то (причем не кто то а те кто и к Москве не имеют отношения ибо родина их далеко южнее.) попал?

Добавлено через 3 минуты



С ним что? Решили же перенести ближе в к твоему дому. Заместо снесенного самостроя.
Ты не передергивай с совком многие вещи являются частью побора и в совке тоже были( вспомни налог на бездетность), я против того чтоб эти поборы множились как грибы ежегодно, ежемесячно.

Витя горячо поддерживаю твою позицию даже не представляешь как!!! Я собственно хочу, чтоб и палатку убрали и чинуша который все эти годы получал мзду, от торгаша сели крепко и надолго.
Но вот фокус, чинуша в шоколаде, дети и недвижка где то северней центра Лондона. Торгаш в полной заднице вместе с людьми покупавшими жрачку в привычных местах. И чинуша не сядет при нонешней власти никогда.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх