Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 22:08   #1
ovroman
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 35
ovroman is an unknown quantity at this point
По умолчанию без опыта использования ВАГ...

Всем привет, напишу как есть и прошу не закидывать сразу каками...
Есть огромное желание купить суперб универсал думаю года 13 или 14, ранее ездил на японцах, GM, немцах на автоматах или палках, а с машинами семейства ВАГ не сталкивался...
Родился долгожданный сын и на ближайшие года 2-3 хочется создать для сына и жены хорошие условия сзади, при этом получить большой багажник для коляски и велика и чтоб сын смотрел на звезды через потолок)))
Роботов, вариаторов и ДСГ никогда не юзал!!!
Как я понял супербы страдают масложором, вроде как до 2012, далее проблему массового пожирания масла решили.... есть дсг6 и дсг7 и они бывают сухие и мокрые ( по ним пока совсем мало информации в голове ), моторы 1.8 или 2 литра, склоняюсь к 2 литрам.
Кто что скажет про супербы в кузове универсал очень интересно, что все же лучше брать по мотору, какую коробку искать и вообще на что обращать внимание при покупке и поиске?
Бюджет думаю около 850, мне кажется это средняя цена, есть предложения и дешевле и дороже, те кто продают дорого мне кажется только встали на тропу продажи и только со временем начнут снижать цену, а есть кто либо уже устал продавать и их ситуация заставляет снижать до 700 и продавать (толи приход новой машины толи еще какие обстоятельства но эти машины думаю уходят с рынка сразу) ну или продают полный хлам...
Может и не верны мои рассуждения, но мне кажется именно так, модель богатая и дорогая, быстро теряет в цене и на любителя... от этого и проблемы с продажей последующей, либо дешево и быстро либо долго и не факт что заберут...
ovroman вне форума   Ответить с цитированием Вверх