Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 12:53   #9
logorik
Начинающий Супербовод
 
Аватар для logorik
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 97
logorik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Подольск, Олимпик-авто, отчет о заказе и получкении машины

Цитата:
Сообщение от fad Посмотреть сообщение
Согласен, что врать плохо, но это же бизнес. Тебе назвали цену, которая тебя устраивает, ты приезжаешь, готовый оставить машину и забрать свою(в данном случае просто оставить и ждать свою), а тут объявляют, что авто не дотягивает до своей цены всего тысяч 30, все равно дороже не продашь, еще время потратишь. Многие на это покупаются и оставляют свою машину по заниженной цене, чтобы не маяться с продажей.
Трейд-ин это на деле вообще замануха и разводилово...
У меня была точно такая же ситуация (только дилер другой). Приехал на Пыжике 308, предварительно оценили, все устроило. В день покупки Супа посмотрели машину еще раз, и сказали, что рынок просел и бла...бла.... В итоге новую машину я не купил. Пыжика продавал сам, удалось продать через 2 дня после размещения объявления. И продал я его на 55000 дороже! Вот такеи вот дела! По трэйд-ин давали 285000, я его продал за 340000. Так что, согласен, трейд-ин - это развод!!! Мало того, я еще и новую решил не покупать, а взял немного б/у и вообще кучу денег сэкономил.....

Добавлено через 52 секунды

Лера, Вы очень похожи на представителя этого дилера........

Последний раз редактировалось logorik; 26.02.2014 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
logorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх