Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 14:25   #8
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: У какого дилера Вы заказывали машину (Питер)?

хм...даже если это посольская машина, (хотя нет дипномеров) тогда вопрос, а где эти рябята обслуживаются, они, что, на ремонт в чехию ездят? Или, что, им солярку на территории посольства льют, какую то особую? :unknw: Наверняка, нет. Значит, выводы какие:
ТDI пригнали из Чехии, растаможили, ОД обслуживают дизеля в России. Солярку берут у шелла. Либо втихаря торгуют все-таки калужскими, с TDI по большому блату и двигло там специальное стоит, ограниченного выпуска. Вот интрига то какая. Прям шпионские страсти. Сниму ко я на фото эту машинку...

В Беларусь за комби ехать? Весело. Вот приеду я в Пулково-авто на белорусском комби-дизеле, а мне там скажут, вот где купили, там пусть ТО и делают, а у нас ни запчастей, ни дизелистов нема. И солярка - просто жуть, вон - все пассаты-туареги-фаетоны сломатые стоят...
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх