Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 00:33   #1
sssasha
Супербовод Краснодара
 
Аватар для sssasha
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 148
sssasha is on a distinguished road
По умолчанию Вода попадает в багажник Combi

Приветствую всех супербоводов!
Хочу поделится своей проблемой и выяснить является ли это технической неисправностью или же конструктивная особенность.
Суть проблемы в том, что после обильных осадков (я имею ввиду дождя) попадает вода в багажник моего автомобиля когда отрываешь его. В закрытом состоянии все герметично и сухо.
Открыв багажник, когда он достигает верхнего открытого положения, вода по внутренней пластиковой обшивке устремляется вниз. Причем ее количество таково, что она стекает струйками внутрь багажника оставляя на шторке багажника целые лужи.
Если же багажник переместить в полузакрытое положение, когда нижний край находится над бампером, то складывается ощущение, что вода вытекает из пространства между железным кузовом автомобиля и пластиковой обшивкой.
Кроме всего прочего уплотнительная резинка в нижней части багажника вся в воде. Уплотнительная резинка имеет сдвоенную конструкцию, так вот между частями этой резинки стоит вода.
Может кто-то из вас сталкивался с данной проблемой? Поделитесь информацией.
На прилагаемых фото можно разглядеть мало воды, так как делал данные фотографии после небольшого дождя.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG1677.jpg (97.6 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG1678.jpg (99.1 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG1681.jpg (97.0 Кб, 96 просмотров)

Последний раз редактировалось sssasha; 05.07.2013 в 00:45.
sssasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх