Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 18:01   #8
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проясните по ПДД

Цитата:
Сообщение от shubadok Посмотреть сообщение
Извините что вклиниваюсь , парни, но я вообще не понимаю как можно пешехода оштрафовать. Даже если я нарушу, при попытке меня остановить я пошлю всех нах Это не доказуемо и ненаказуемо или я что-то не догоняю ?
Очень просто. Доказывать ничего не надо - НОНД и все. А если пешик не признается, что у него есть паспорт, то теоретически может быть доставлен в отдел полиции для выяснения личности и дальнейшего назначения административного наказания. Невыполнение законного требования сотрудника полиции явно не облегчит его участи.
Да, можно врать, что паспорта с собой нема. И ИДПСам наверняка будет лень затевать эту волынку.

Но я, в общем-то, не вижу проблемы понести наказание за реально совершенное нарушение. А в данном случае мне втирают нечто совершенно левое. Что как бы возмущает.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх