Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 18:07   #10
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проясните по ПДД

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
LeftHook, похоже он просто не понял, что ты по перекрестку переходил. Ты же не написал в протоколе, что не согласен, ибо переходил на перекрестке.
Майор не может не доверять своим сотрудникам. Они же аттестацию прошли.
Видишь ли, гайцы постоянно твердили ту самую фразу "При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу". И он отписывался ей же. Хотя в моей жалобе русским по белому написано где я переходил дорогу и почему считаю наказание неправомерным. Кстати, оспариванием конкретного места перехода гайцы заниматься не стали. И это, в общем-то, правильно - там в остальных местах ограждения вдоль главной .
Надеюсь, что в суде все-таки не такой попугай будет сидеть штампующий отказы с самыми дикими мотивировками. В случае чего, как говорил Пятачок "до пятницы я совершенно свободен"
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх