Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 08:39   #10
Сергей111
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Сергей111
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 373
Сергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the roughСергей111 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Помогите с выбором б\у 4х4

Цитата:
Сообщение от Gvardiya Посмотреть сообщение
А мазда каким боком в этом списке очутилась? По трансформации салона икстрейл тут вне конкуренции. Но он не едет. Совсем)
Я сам не знаю как она тут очутилась , я просто с СХ-7 не сталкивался, вот и спросил мнение.
Цитата:
Сообщение от ClaudStriffe Посмотреть сообщение
Дискавери и туарег от перекупов.
По теме я бы искал что-то наиболее надежное и простое а значит японское, тойота прадик, митцу паджеро спорт, митсу аутлендер, икстрейл.
Я знаю что диско и тур от перекупов, но поверьте, хоть у нас в городе и живет чуть более млн. человек, но многих перекупов я знаю, а они знают этих.
Диско пугает возможными вложениями, даже если он сейчас и в норме, то ХЗ что с ним будет через пару тысяч км., а стоимость его обслуживания я представляю.
Туарег для меня наиболее приемлемая машина.
Прадики у нас в довольно большой цене, а брать старый не охото, потом фиг скинешь.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
CX-7 с турбо не надо. Лучше CX-5. Жене должен понравиться.
Кстати, может жена какие то варианты уже присмотрела? (по моделям, естественно)
СХ-5 пройденный этап, машина не плохая, цена соответствует качеству, но она мала и не предназначена для перевозок объемных вещей и если честно. то не едет она.

Добавлено через 10 минут

У меня уже мысли были продать СС-ху или Алроуда, купить себе б/у Суперб, а полученную разницу добавить в 4х4, хоть на более или менее новый Туарег, хотя бы 2010 года. Однако как показал сегодняшний рынок, обе машины являются неликвидными, а продавать их за копейки жалко, да и состояние у них очень хорошее. Для сравнения, приехавший посмотреть Алроуд владелец Суперба (рассматривался обмен), сказал, что может добавить не больше 200 т.р., при этом смотрим: Суперб 2012 года он оценивает в 800, а Алроуд 2013 в 1 млн., когдя я ему сказал, что в 2014 продал Суперб 2012 года за такую же сумму (800), он ответил, что я продешевил Наблюдаю за тем как он продает свой автомобиль уже 7 месяцев.

Последний раз редактировалось Сергей111; 13.03.2016 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх