Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 20:06   #6
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Ну типа поздравляйте меня!

Цитата:
Сообщение от sergun Посмотреть сообщение
Хм.. никому не мешаю - это стандартная фраза. Я уже как-то приводил пример. Скажем, в каком-нибудь Ашане или Окее (любой супермаркет возьмите), стоит очередь в кассу. Длинная - ведь скоро новый год и все закупаются. Но Вам стоять некогда и вы, объезжаете со своей тележкой очередь и встаете первым в кассу. Внимание, вопрос! Какова будет реакция очереди? Теперь скажите мне - в чем отличие описанной ситуации от очереди на левый поворот, которую объезжает тот, кому нужнее всех? Только в одном - у кассы - морду набьют, а на дороге просто поругаются вслед ;) Ну или потом "недобро" посмотрят..
То же самое касается тех, не побоюсь этого слова, замечательных людей, которые объезжают пробку по обочине, а потом вклиниваются в поток - этих вообще усыплять надо.
Ну привет! Я объясню разницу! Если пройду на кассу в обход очереди, то задержу всех стоящих ровно настолько, сколько продуктов в моей тележке. А если я объеду всех и встану первым на светофоре и сразу же сорвусь с места как только загорится зеленый - то ни один человек в пробке не почувствует разницу в плюс еще одном авто на светофоре!
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх