Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 13:09   #30
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошу совета по опциям (Комби, дизель)

Отличные сиденьки в Супе (передние точно) Поверьте мне как путешественнику.... Сзади могли быть и поудобней согласен, но это мне высокому. А вот жене и сыну отлично.... А если еще и подголовник выравнять по голове, то вообще гуд, можно сидеть сзади вытянув ноги.... Плюс у меня ковры Лоунж, подставки супер штука, жена часто к себе вперед их забирает....
Учитывая стоимость датчика усталости, нужно брать, лучше иметь и не париться , чем не купить а потом жалеть..... Я бы Вам посоветовал поставить GSM Premium....
Вебасто однозначно.
10 динамиков не особо - но можно, внешний вид карт дверей улучшается (но это влечет шумоизоляцию дверей).
Автозатемнение всех зеркал - однозначно. Работает даже с тонировкой.
И обязательно полный комплект подушек безопасности....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх