Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 22:27   #3077
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход масла 1,8tsi

Цитата:
Сообщение от canpo7 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Прошу о помощи
У меня суперб 1,8т 2011г
На 90000 увеличился расход масла до 5 литров на 10000 км , я обратился в знакомый сервис не сказали нужно менять поршневую цена 120000₽ , ок беру кредит и загоняю , после ремонта проехал 10000км залил 4 литра, потом проехав 2000км залил ещё 4 литра , масло мобил 1 5w30 им звоню они говорят надо разкоксовку делать ????
Что мне делать ??? Помогите !!!
Сочувствую...
На самом деле, не в первый раз слышу о замене поршневой, не давшей результата.
Тут либо руки кривые, либо опы очень хитрые, а морды бессовестные (например, поршневую никто и не трогал), либо причина жора иная.
Горшки точили? Поршни меняли? Какие поставили?

P.S. Да. За предложение раскоксовать новую поршневую недурно бы мастеру многоточечно впрыснуть литров пять сольвента и поджечь.

Последний раз редактировалось LeftHook; 13.06.2018 в 23:04.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх