Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 14:30   #10
tasselhoff
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 534
tasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud of
По умолчанию Re: А как поменять лампочку переднего поворотника?

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tasselhoff
А где я говорил, что они 24 Вт? ph24w нанесено на лампе
то что подчеркнул об этом и говорит
Слушай, komnoff, я думал, что я зануда...
.
.
.

Это скрин нашей инструкции. По прежнему думается 21? Идти лампочку фоткать?
Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
хотя почему то думаю, что во многих магазинах сетевых типа Кэмп или Автомаг есть эти лампы поштучно
Думаешь как про 21?, про возможность покупки фар? про то, что сцепа входит в продлённую гарантию?
Ты снова "думаешь", а я объехал 4 больших магазина автозапчастей - нету этих ламп. То, что в указанном тобой наборе - есть везде, а то, что у нас в передних поворотниках - нигде.
Цитата:
Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
а зачем вообще туда полез, если не секрет?
Да не секрет :-))) Хотел типа красивше сделать ;-))) Купил лампы philips silver vision (облитые серебристо-зеркальной краской: когда горят - жёлтые, а когда выключены - серебристые и соответственно в фаре ничего желтизной не отдаёт). В общем, хорошо, что только 2 купил - поставил в задние поворотники и отлично получилось. А вот с передом вышеописанный косяк вышел...

Добавлено через 6 минут

Кстати, смотрю на фотку филипса и вижу PY21W (то, от куда komnoff, нудит), в инструкции PY24W (я как раз на эту разницу при покупке и не обратил внимания), а в реале PH24W.

В общем, первая от последней отличается крайне сильно - это совершенно разные лампы. Первая обычная цокольная. Третья - колба меньше, а на конце пластиковая контактная фишка. Как выглядит средняя, указанная в инструкции - вообще не понятно

Последний раз редактировалось tasselhoff; 27.02.2012 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
tasselhoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх