Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 16:13   #37
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,351
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой долгожданный тюнинг аудио системы

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
фокалы достаточно резкие,работа на отражение может их несколько смягчить,правда,в ущерб детальности.
Я про это чуть выше писал. Зависит от материала купола. Скажем жесткий купол,кевлар или алюминий будет лучше воспроизводить удар по тарелке,а мягкий,шелковый или бумажный купол лучше будет отыгрывать звучание после удара. Долго не мог выбрать,в итоге поставил оба типа пищалок и направил под разным углом. Получилось весьма хорошо.
Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
почему твитеры не должны быть направлены на слушателя то? Я вот этого совсем не понял
Ну вот сидишь ты на концерте,Кобзон со сцены поет или из прохода тебе в одно из ушей? Так и пищалки. Их же нельзя закрепить на капоте,поэтому работают на отражение от лобового.
ЗЫ. Так СЧ ты ставил или двухполоска?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх