Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 06:56   #21
nem
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: всеволожск
Сообщений: 70
nem is on a distinguished road
По умолчанию Re: Технарь (smotratv)

Есть один украинский хлопчик, которому подконтрольна ветка "теория двс" на ютубе. там он тоже нахваливал какой то супер ингредиент под названием супротек, так же упоминал смт2, правда подходил к вопросу очень скурпулезно, рассказал про типы присадок, про способ и целесообразность применения, так же рассказывает простым понятным языком, как работает масло, как снизить расход масла и тд, думаю многие из вас и так в курсе, но я, будучи водителем уже как 11 лет, многих вещей не знал, хотя интуитивно все же соблюдал, за то теперь есть подтверждение теорией, что несомненно меня порадовало.
первый ролик технаря меня прям впечатлил, второй все же больше на рекламу смахивает, кстати прибор не самопальный, в защиту теста скажу, что при пуске двигателя масло у вас тоже не прогрето до рабочей температуры

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от romanchikov Посмотреть сообщение
Цвет масла разве показатель его работы?
Если ты чувствуешь разницу, значит эта разница есть.
В случае с бардалем должен услышать снижение шума, и почуять эластичность мотора.
Если ты не видишь разницу значит ее нет.
Трансмиссионное масло как раз по цвету, ну и по запаху дефектуют, по поводу остального.... мне субъективно кажется что чистая машина едет быстрее, так что доверяю только тому, что могу измерить

Последний раз редактировалось nem; 24.11.2014 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
nem вне форума   Ответить с цитированием Вверх