Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 06:41   #1
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Функция закрывания стекол во время дождя

Многим наверняка известна такая фича как автоматическое закрывание стекол во время дождя, когда машина стоит на охране, но вы по какой-то причине оставили стекла опущенными. Собственно сама функция безусловно прикольная, однако есть вопрос каверзный. Принцип работы ее таков: датчик дождя подает сигнал и стекла поднимаются, но! Я конечно понимаю заботу производителя о внутреннем микроклимате автомобиля, когда его отпирает водитель после срабатывания этой функции, а именно: все стекла снова опускаются ненамного, якобы чтобы проветрить салон. Но хочется отключить эту процедуру. ОД молчит - они вообще так глубоко никогда не экспериментируют. Вася-диагност в моих поисках тоже не смог помочь - не нашел я нигде, что напоминало бы об этом в кодировках. Говоря проще, чтобы стекла толко закрылись во время дождя, но при отпирании автомобиля - не открывались! Может, кто-нибудь сведущий все же знает как это сделать? Буду весьма признателен!

P.S. Тему создал именно по этому вопросу, если модераторы решат, то можете пост перенести в "недокументируемые функции", просто я посчитал, что отдельной темой толку больше будет по этому вопросу.
__________________
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх