Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 20:44   #1
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Перепрошил мозги ДСГ

Итак, сегодня был очередной визит в Пеликан. Для перепрошивки мозгов коробки и магнитофона. Магнитофон не перешили, а вот коробку перешили......... Причины обращения я уже озвучивал на форуме - потусторонние шумы и лязги в коробке. Проехался с приемщиком немного, он убедился, что лязги не только при переключениях скоростей идут, но и даже на нейтралке........ После перепрошивки коробки лязги не исчезли. Инженер по гарантии сказал, что будет составлен протокол и отправлен в ФГР, а 2 августа они меня ждут в 9 утра для общения моей машины с инженером из представительства. После всего он еще предложил проверить по ВАГ-кому ход вилки сцепления, который показал ход 1.9 мм, при минимально допустимом 2.0 ( по его словам), все это также было запротоколировано.....

Вобщем, у меня есть неделя на изучение изменений в коробке, а, точнее, в ее поведении......
Обратную дорогу ехал с кондеем, поскольку термометр показывал 40.5 градуса выше нуля и я решил, что не буду притапливать...... Завтра с самого утра выйду на дорогу и посмотрю как изменилось поведение коробке при быстром старте и, что особенно волнует, при маневре обгона, когда резко пытаешься ускориться, а вместо этого коробка провисает на пару секунд, а потом еще и машина клюет носом, давая секундные задержки при переходах 2-3 и 3-4
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх