Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 00:46   #1793
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
Денис, мне чё то с ними не везёт, то ли пружины не едут те, то ли я...
45 ткм назад я перешёл на "евро" пружинами лесжофорс. Морда тогда присела, зад не очень и не ровно. Забил, не до этого было тогда, погряз в ремонте квартиры, расстояний ЦО-арка сейчас не вспомню. Этой зимой подвернулись задние пружины, которые Олегу (ISewen) доставили оф. представители лесжофорс взамен лопнувших. С месяц назад я их поставил. На момент замены расстояния на моих лесжофорсах были такими: ПЛ-38; ПП-38,5; ЗЛ-39; ЗП-41. И это после 2-х лет и 45 ткм, причём не самых щадящих, уж поверь, перевёз я там не одну тонну, как для себя, так и по работе. Около недели назад перемерил уже на Олеговских пружинах, перед, ессесно, без изменений, ибо не трогал, ЗЛ-39; ЗП-39,5. Ну хотя бы зад между собой подравнялся.
Вот фото перед заменой моих на Олеговские
Вложение 20486
Вложение 20487

Что характерно, когда был у Олега, обмерил его машину, там размер везде гулял вокруг 37, т.к машина стояла на неровностях.
Вчера меняли некоторые сайлентблоки на задней подвеске, зад опустился до 38,5 см, т.е. на 1 см, стал как перед. Механизма изменений не понял, но они есть точно, даже внешне заметно.
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх