Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 11:09   #39
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,454
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продление гарантии

Цитата:
Сообщение от Fad Посмотреть сообщение
Вчера позвонили из Рольфа, где машину покупал и предложили продлить гарантию на все за 25к, на движок и коробку за 15к на год. Хочу услышать мнения, стоит ли?
Если есть свободные деньги, то я бы пошел по 1 варианту, т.к. мелочей, которые могут выйти из строя, предостаточно. Мне, например, в ближайшее время предстоит замена датчика уровня топлива и мата подогрева подушки водительского сиденья. Плюс моторчик печки посвистывать начинает. Жду холодов - может, еще какой баг вылезет. Потом поеду к дилеру все скопом устранять.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх