Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 22:48   #8
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Доставили сломанную деталь

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Янэк, сталкиваюсь с деловыми по работе.Нету в литературном русском языке тех слов,которыми можно описать их деятельность.Как в твоем случае было :сломали деловые или отправитель ,- я не знаю,но груз в любом случае застрахован и скорее всего реннесансом.Если ты дашь ход этой ситуации,то и будешь иметь с ними дело,со всеми вытекающими общения со страховыми.Если будешь настойчив и последователен,то шанс на возврат денег есть.К тому же у тебя акт,а это основной документ к предъявлению претензии.
А я то наоборот почему-то доверял ДЛ, хз почему, просто даже не задумывался о плохом, даже из предложенных продавцом ПЭК и ДЛ выбрал вторых. Из бумаги, что дали в ДЛ, толком то ничего не следует, кмк.IMG_0702 1.jpg
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх