Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 00:22   #4806
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

РадиоГубитель,

Проблема с буханьем была не у меня

Добавлено через 10 минут

dimonana,

Ежели честно, то у меня такой проблемы вроде бы и нет На MQB она в принципе не такая ярковыраженная. Плюс ко всему, на моей октавии даже и не ППД стоит (такую ставят на скажут), а подвеска "с высокой ходовой частью". Хз в чем разница, но как минимум в номерах некоторых элементов подвески она имеется.
Что же касается переделки подвески, то это, на мой взгляд, радикальная мера. Кроме того, слишком много рецептов счастья в этом вопросе. А проводить эксперименты как-то желания нет, так как "что русскому хорошо, немцу..." ну вы в курсе. Короче у каждого свой попомер и универсальных решений, наверное, нет.
На свою, практически с салона поставил резину 215/55/17 (размер супа) и меня в целом все устраивает

Последний раз редактировалось screemer; 29.12.2017 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх