Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 08:30   #4
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Морозы скрип ходовой.

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Добрый день, Всем!
И Вам так-же!
С "дубением" авто и элементов ходовой в целом - ничего особо не изменишь, если только не хранить машину в относительно теплом гараже... Могу сказать, что на прошлой КИА сайлент-блоки, резинки стабилизаторов и аммо (заводские САКСы) тарабанили/бубонели так при -10 и ниже, что сейчас я это воспринимаю очень и очень спокойно...
Лечицца это только прогревом в движении, жаль только, что сопровождаецца это, как ни крути, таки повышенным износомтрущихся пар резина-сталь и внутренностей аммортизаторов...
Вот такая вот моя личная имха...

З.Ы. Залазить под машину и брызгать во все такие места ВДшкой или силиконом - считаю малополезной припаркой к ...
Как-то так.
С удовольствием выслушаю иные мнения одноклубников!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх