Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 17:04   #5
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Циклический хруст

Цитата:
Сообщение от sirdoctor Посмотреть сообщение
Заехал в сервис ( самого низкого уровня, гараж типа)- подняли снизу посмотрели все - пыльники шрусов целые, нигде следов масла нет. Правое колесо вращается свободно. Покатались с мастером- как назло все симптомы исчезли. Только отъехал от сервиса- опять началось - но уже без грубых звуков, а остался металлический лязг, как будто тонкие железки задевают друг об друга. Ни вибрации, ни отдачи на руль, ни связи с поворотами руля, со скоростью, с оборотами двигателя нет. Скрипит, скрипит, потом какой то щелчок - и прекращается. Потом опять начинается - так несколько раз. Если хорошенько ударить по левому колесу - такой же металлический звон возникает.
я считаю однозначно пыльник тормозных дисков. прям вот один в один звук. я также искал откуда звук и бил по колесам. так нашел какой пыльник задевал, подлез отверткой поправил его и все пропало навсегда
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх