Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 00:54   #3
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Регулировка фар

Даа, попенять на других и построчить на форуме хорошо, а заглянуть в инструкцию на 5 мин слабо. Такое же жлобство. Ну ладно, если прилечу в бок, буду хоть знать психологию недалекого ума, мол, капот загрязняется. Номера напишите, я при случае просто тормозить не буду, если буду прав по ПДД.

Да, и кстати, если не в курсе, ПТФ загрязняются при езде круглогодично одними из первых наравне с пер. бампером. Их просто не видно, как и на 2106, поэтому ваша машина недалеко ушла.

И также, если не в курсе, то температура света фар отличается от температуры дневного естественного света, поэтому их прекрасно видно минимум на контрасте, и это реально помогает даже в городе, когда задумался, не говоря уж о сумерках или о закате.

Про закон начхать, это ладно, если уж вам на жизнь начхать, то это не лечится. повторюсь., проблема втом, что мне нк мою не начхать, а из-за таких как вы - она под угрозой.
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх