Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 10:28   #76
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Регламентное ТО

Цитата:
Сообщение от Pridurok Посмотреть сообщение
Вячеслав М., это с завода. А ОД должен внести измененения, что обслуживание по QG2. А про QG2 рассказано и в мануале на стр 298 -http://new.skoda-auto.com/com/service/documentation/superb/pages/06-2010.aspx И в сервисной книге.
Михаил, в моем Договоре КП записано, что Гарантия сохраняется при соблюдении ТРЕБОВАНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ в Сервисной книжке. То что У МЕНЯ там написано, выложил выше. В мануале на стр. 298 написано, какое масло я должен применять при QG1 (думаю или "фирменное" или Castrol SLX Professional Powerflow Longlife III 5W-30, буду уточнять).
То что с завода идет (с Калуги), это как раз и хорошо! А кто что "по дороге" напридумывает чего-либо, пошли они лесом.
И еще, кто-то интересовался перепробегами: вот в ДКП запись есть, до 1000 км и не свыше 1 месяца.
ИИИ яИ я уже писал, что приезжал и согласовывал

Добавлено через 49 секунд

И я УЖЕ оговаривал условия ТО:
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М. Посмотреть сообщение
Съездил к ОД Шкоды в Краснодаре, прояснить ситуацию по ТО. Тупоголовые, как и везде. Минут 10 всматривались в мою сервисную книжку, затем пошли звонить в Москву, консультироваться. Вышли минут через 10 и говорят, на ТО можно приезжать, когда компьютер СКАЖЕТ, но на 15 000 тыс надо подъехать для сервисных работ! Я спрашиваю: КАКИХ? Что еще, кроме замены масла, делать - то на ТО? Опять стали моргать глазами.

Последний раз редактировалось Вячеслав М.; 27.10.2010 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх