Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 11:52   #1
Karbofoss
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 43
Karbofoss will become famous soon enoughKarbofoss will become famous soon enough
По умолчанию gsm II коряво работает

Симптомы следующие: когда завожу машину и подключается телефон, то bolero сама перемещает баланс колонок только на передние, при этом когда выставляешь его обратно (руками) то при однократном нажатии бегунок сразу становится в центральное положение. При первом посещении ОД сообщили что магнитола выдала ошибку указывающую на попытку прошить ее, но я ее не трогал вроде все стерли и заработало нормально, но в этот же вечер все встало на пути своя. при повторном посещении ОД ссылался на модель телефона, мол это из-за него происходит и сделать они ни чего не могут (Iphone 3g) сейчас ведется переписка с представительством, они тоже ссылаются но производителя телефона, мол технологии так быстро развиваются что за ними не поспеть. но я продолжаю настаивать но своем и переписка продолжается, цель этого мероприятия, хочу поменять на новую русскую bolero

у нашего соклубника на новой bolero при подключении iphone 4 начинает с него проигрываться музыка (сама по себе) в общем ерунда получается, были ли такие проблемы у других
Karbofoss вне форума   Ответить с цитированием Вверх