Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 17:59   #59
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

abola, ну я-то тебе о том и говорю, что лично у тебя опыта обвинения в управлении в состоянии опьянения нет (тьфу три раза).
Что касается тогом ужика, то я не могу обсуждать случаи, о которых я вообще не в курсе. Ведь ни ты, ни я не читали судебного решения, а СМИ - это, мягко говоря, довольно сомнительный источник информации. К тому же, эта информация почти всегда однобокая.

И еще. Насколько я знаю, маршруты патрулирования по дворам не прокладывают. Поэтому если гайцы оформляют протокол и адрес обозначают как двор такого-то дома, то у начальства сразу возникает резонный вопрос: а за каким чертом вас туда понесло? Теоретически, конечно, возможно, что патрульный экипаж проезжал мимо, например, после оформления ДТП и увидел, как человек сидит в машине и пьет пиво. Ну а там уж как карта ляжет: либо денег стрясти, либо протокол начальнику привезти - и то, и другое неплохо. Но по жизни это маловероятно.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх